Все новости, Спорт

Московский ЦСКА проиграл «Арсеналу» в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко проиграли в гостях лондонскому «Арсеналу» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра на поле «Эмирейтс Стадиум» прошла при полном преимуществе хозяев, которые уже к перерыву выигрывали 4:1. Во втором тайме результат не изменился.

Результаты остальных матчей: «Лацио» (Рим, Италия) — «Зальцбург» (Австрия) — 4:2, «Лейпциг» (Германия) — «Марсель» (Франция) — 1:0, «Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) — 2:0.

Ответные поединки за выход в полуфинал состоятся 12 апреля. Матчи полуфинальной стадии пройдут 26 апреля и 3 мая, финальная встреча второго по рангу континентального клубного турнира состоится 16 мая во французском Лионе.-0-